500+

 

 

 

23  сентября  2021 года  состоялся   вебинар «Методическая работа  в школах группы ШАНС», в ходе которого представители различных образовательных организаций области, реализующих проект «500+»,  поделились  своим  опытом работы  за  несколько месяцев.
Нашу территорию и соответственно МАОУ СОШ №10  представляла заместитель директора по УВР Вшивкова  Вера Сергеевна.  Она представила опыт работы по  антирисковой программе «Высокая доля  обучающихся с рисками учебной неуспешности».
Все выступавшие отметили, что участие в проекте «500+»  стимулировало  профессиональную и методическую активность   в образовательных организациях,  дало  толчок внедрению  инноваций и способствовало изменениям  в работе педагогов и школ.

Ссылка на вебинар: https://drive.google.com/file/d/1cb0mWDb-4PFQltV8r2yjN_JrDo925Avr/view?usp=sharing

 

Среднесрочная программа МАОУ СОШ № 10 

 

"Участие  в проекте «500+»
С марта 2021 года МАОУ СОШ №10 участвует в проекте Адресной методической поддержки школ «500+2021», реализуемом Федеральным институтом оценки качества образования (ФИОКО), задача которого - преодолеть разрыв в качестве образования в различных территориях и школах, выровнять образовательные возможности обучающихся.
В рамках   данного проекта   прошло анкетирование  педагогов, родителей и обучающихся МАОУ СОШ №10, по результатам  диагностики которого был  определён рисковый профиль школы.
С целью ликвидации выявленных рисков  были разработаны  концептуальные документы:
Концепция развития  Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10;
Среднесрочная программа развития Муниципального автономного общеобразовательного  учреждения средней общеобразовательной школы №10;
антирисковые программы по направлениям
• «Высокая доля обучающихся с ОВЗ»;
• «Низкий уровень оснащения школы»,
• «Пониженный уровень школьного благополучия»,
• «Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности». 

Дата последнего обновления страницы 24.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения